Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА Д. (САМ) | 5-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
АРХИПОВА М. (САР) | D | 7-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
АРХИПОВА М. (САР) | 1-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 10-9 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | 4-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | V | 4-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | 6-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КЛГ) | V | 12-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БУРМИСТРОВА А. (САМ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 5-7 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА А. (САР) | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 4-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 12-9 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ГОНЧАРУК В. (МОС) | V | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ГОРШКОВА С. (МОС) | D | 9-12 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ГОРШКОВА С. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ГУЛИНА К. (МОС) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ДУРНЕВА С. (БАШ) | V | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | 4-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
ЕВДОКИМОВА М. (ТАТ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ЕЛАГИНА Е. (ТАТ) | V | 12-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 2-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | V | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | V | 12-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ЗОТОВА М. (САМ) | 4-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ИЛЬИНА Д. (ТАТ) | 4-5 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные |