©2021

Тюлюков Кирилл Владимирович

Дата рождения
11.04.2001 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МСМК 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
11042001001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Нижегородская область 
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
21 Взрослые
1 Юниоры

Результаты боев

Все
15.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
29.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
06.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
03.11.2018 Coupe du Monde
04.11.2018 Coupe du Monde par équipes
01.12.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
09.12.2018 Coupe du Monde
15.12.2018 Preis der Chemiestadt
27.12.2018 Кубок России 2018
28.12.2018 Кубок России 2018
05.01.2019 Coupe du Monde
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
30.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
09.02.2019 Coupe du Monde
16.02.2019 Coupe du Monde
17.02.2019 Coupe du Monde par equipes
28.02.2019 Championnats d’Europe juniors
03.03.2019 Championnats d’Europe juniors-Team
06.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
08.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
15.04.2019 Чемпионат России
17.04.2019 Чемпионат России
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
MATEEV A. (ISL) 4-7 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
KRISTJANSSON F. (ISL) 5-1 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
KRISTJANSSON E. (ISL) 5-0 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
PYSARENKO I. (UKR) 5-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
HUMEN V. (UKR) 5-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
BOHOVIN B. (UKR) 7-3 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
DRAGOMIR G. (ROU) 4-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
STANESCU R. (ROU) 5-3 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
AILINCA R. (ROU) 5-7 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
SARON M. (USA) 1-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
SKEETE K. (USA) 6-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
WALKER C. (USA) 9-4 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
FIORETTO L. (ITA) 4-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
ROMA L. (ITA) 5-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
MIGNUZZI G. (ITA) 3-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
MATEEV A. (ISL)

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

KRISTJANSSON F. (ISL)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

KRISTJANSSON E. (ISL)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

PYSARENKO I. (UKR)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

HUMEN V. (UKR)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

BOHOVIN B. (UKR)

Счет

7-3

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

DRAGOMIR G. (ROU)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

STANESCU R. (ROU)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

AILINCA R. (ROU)

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

SARON M. (USA)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

SKEETE K. (USA)

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

WALKER C. (USA)

Счет

9-4

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

FIORETTO L. (ITA)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

ROMA L. (ITA)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

MIGNUZZI G. (ITA)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео