©2021

Азаренков Алексей Алексеевич

Дата рождения
11.05.2004 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
11052004000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2011 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
03.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
13.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
14.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
01.10.2018 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005)
02.10.2018 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005)
06.10.2018 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)
18.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
20.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
01.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
11.11.2018 Первенство Московской области до 21 года
09.12.2018 Кубок Московской области
08.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
11.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
13.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
19.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
20.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
24.03.2019 Чемпионат Московской области
25.04.2019 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.)
26.04.2019 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.)
28.04.2019 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
01.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
02.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
09.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АВДЕЕВ А. (САР) D 2-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
ДРОЗДОВ А. (СПБ) D 2-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
МИГУНОВ В. (ЯРО) D 2-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
СМИРНОВ Н. (МОС) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
ДАШАНОВ А. (ТАТ) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
КАТКОВ М. (БАШ) V 5-4 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
ГУБКИН А. (НИЖ) D 8-15 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
АВДЕЕВ А. (САР)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео

КАТКОВ М. (БАШ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео

ГУБКИН А. (НИЖ)

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2019

Вид

Личные

Видео