©2021

Райхлина Евгения Алексеевна

Дата рождения
11.06.2002 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
11062002000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Лицензия
Страховка
09.03.2021 - 08.03.2022
Место в рейтинге
25 Юниоры

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
06.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.
07.12.2019 Первенство СЗФО по фехтованию
12.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
14.03.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 1-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
АНТИПОВА Л. (ПСК) V 15-6 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) D 4-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.03.2020 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 2-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 15-10 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 13-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 14-15 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 3-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.03.2020 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) 3-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БОРОДИНА Н. (СПБ) V 5-4 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.03.2020 Личные
БОЧАРОВА А. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 1-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
ВОРОНИНА А. (РОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) V 15-9 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 12.12.2019 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) D 8-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ДРУЖИНИНА О. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) V 5-3 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.03.2020 Личные
КАЗАКОВА А. (БАШ) 9-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
КАЧНОВА В. (МОО) 7-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (СЕВ) 7-7 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (СЕВ) V 5-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
КНЫШ В. (СПБ) V 5-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 12.12.2019 Личные

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

БАЛАН А. (СПБ)

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.

Место проведения

Самара

Дата

06.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВА А. (МОО)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

9-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

7-7

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

КНЫШ В. (СПБ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 99