Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРДАШКИНА Е. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 19.01.2021 | Личные | |
БЕЛОВА У. (ПЕР) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 20.01.2021 | Командные | ||
БУТОРИНА В. (СПБ) | D | 2-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 20.01.2021 | Командные | ||
ВИКАРЧУК А. (САМ) | 3-8 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | 4-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 20.01.2021 | Командные | ||
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ВЬЮГИНОВА В. (УЛЬ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ДУФНИК Н. (СПБ) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА К. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 20.01.2021 | Командные | ||
ЗЯБЛОВА Е. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 19.01.2021 | Личные | |
ИЗОСИМОВА Д. (СПБ) | 4-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 20.01.2021 | Командные | ||
КАМОЧКИНА П. (МОС) | D | 1-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
КАНДАТ А. (СПБ) | 11-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 20.01.2021 | Командные | ||
КОЛОСОВА К. (УЛЬ) | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ЛЕВАШОВА М. (ЯРО) | D | 1-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
МАКАРОВА С. (ПЕН) | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
МАСЛЕННИКОВА А. (МОС) | V | 4-0 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
МЕССЕЛЬ М. (СПБ) | 1-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 20.01.2021 | Командные | ||
МИХАЙЛОВА Э. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 19.01.2021 | Личные | |
НАУМКИНА С. (СПБ) | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 20.01.2021 | Командные | ||
НИКИТИНА Е. (СПБ) | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 20.01.2021 | Командные | ||
ПОЗДНЯКОВА М. (МОС) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
РИХМАЕР М. (КРМ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
САВИЧ М. (КРМ) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
СВИРИНА С. (МОС) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные |