Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 5-4 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 2-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ М. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
БАГЛАЙ Л. (КИР) | D | 4-5 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 15.09.2018 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
БАСОВ А. (ИВА) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 9-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Ю. (МОС) | 4-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
БОРОДАКО Д. (МОС) | V | 15-14 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные |