Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДАМЯН К. (ВЛГ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
АСТАФУРОВ А. (ПСК) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
АХМАДЖАНОВ А. (РОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БАУТИН А. (КЛГ) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
БИРЮКОВ Ю. (КОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 12-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВИЦЮК К. (КРА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ГУЩИН П. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные |