©2021

Попова Эвелина Константиновна

Дата рождения
11.12.2004 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
11122004000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Страховка
31.08.2021 - 30.08.2022
Место в рейтинге
42 Кадеты

Результаты боев

Все
25.08.2018 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
26.08.2018 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
09.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
10.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
22.09.2018 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова
23.09.2018 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова
24.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
25.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
31.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
04.11.2018 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко
21.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
22.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
23.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
24.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
30.03.2019 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
31.03.2019 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
06.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
07.05.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
14.05.2019 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ИВАНОВА А. (СПБ) 6-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
РЯБЧИКОВА П. (СПБ) 5-6 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ТЕРЕШИНА С. (СПБ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ФЕДОРОВА Д. (НОВ) 5-9 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ПЛЕХАНОВА В. (МОС) 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) 7-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные

Счет

6-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-9

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео