Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН И. (КРА) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | 4-7 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 15-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 11-15 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | V | 5-0 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ВЕТЧИНИНОВА П. (ПЕН) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | V | 15-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 15-7 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ГУНКИНА К. (МОС) | 7-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ДРОЗД О. (НОВ) | V | 15-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ДУГУШОВА К. (САМ) | V | 15-3 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВА У. (ВОЛ) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (ОМС) | V | 5-0 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные |