©2021

Заковыркин Евгений Романович

Дата рождения
13.02.2007 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
13022007007 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
03.02.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
04.02.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
20.02.2021 Первенство Москвы
21.02.2021 Первенство Москвы
25.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
26.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
13.03.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
14.03.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
28.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
30.03.2021 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)
16.04.2021 Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.)
22.04.2021 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)
27.04.2021 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)
28.04.2021 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)
15.05.2021 Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВ А. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные
АБРАМОВ А. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 21.02.2021 Командные
АБРАМОВ А. (МОС) 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 26.02.2021 Командные
АКСЮТИЧЕВ М. (МОО) 6-10 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 14.03.2021 Командные
АЛЕКСАНДРОВ М. (СПБ) V 4-0 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 28.03.2021 Личные
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) D 9-12 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) Москва 22.04.2021 Личные
АМЕРЯНОВ В. (МОС) V 4-1 Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) Тула 16.04.2021 Личные
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 14.03.2021 Командные
АНУРЬЕВ И. (МОО) D 2-4 Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) Тула 16.04.2021 Личные
БАГИНСКИЙ П. (МОС) 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 04.02.2021 Командные
БАЛА Д. (МОО) V 12-5 Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) Тула 16.04.2021 Личные
БАЛАШОВ В. (ИВА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 03.02.2021 Личные
БЕЛИКОВ А. (МОС) 3-9 Первенство Москвы Москва 21.02.2021 Командные
БЕЛОВ А. (МОО) D 3-4 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 28.03.2021 Личные
БОЙКОВ В. (МОС) V 4-0 Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) Тула 16.04.2021 Личные
БУЛЫШКИН Г. (МОО) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 03.02.2021 Личные
ВАСИН Г. (МОС) 2-2 Первенство Москвы Москва 21.02.2021 Командные
ВАСИН Г. (МОС) D 4-12 Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) Суздаль 15.05.2021 Личные
ВЯЛКОВ А. (МОО) V 4-2 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) Дзержинск 27.04.2021 Личные
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) 7-9 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) Дзержинск 28.04.2021 Командные
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 04.02.2021 Командные
ГАРИПОВ А. (ТАТ) 4-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 26.02.2021 Командные
ГЛАЗУНОВ А. (МОО) 4-3 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 30.03.2021 Командные
ГО Д. (МОС) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 14.03.2021 Командные
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) V 4-0 XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) Москва 22.04.2021 Личные
ГРАЧЕВ Е. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 20.02.2021 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) D 7-12 Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) Дзержинск 27.04.2021 Личные
ДЬЯКОНОВ А. (МОО) V 12-1 XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) Суздаль 28.03.2021 Личные
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) D 2-4 Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) Суздаль 15.05.2021 Личные
ЕРЕМЕЕВ Е. (ПЕР) 6-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 26.02.2021 Командные

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

6-10

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

14.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

9-12

Итог

D

Соревнование

XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

16.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

14.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

16.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

04.02.2021

Вид

Командные

Видео

БАЛА Д. (МОО)

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

16.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

03.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-9

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.02.2021

Вид

Командные

Видео

БЕЛОВ А. (МОО)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.03.2021

Вид

Личные

Видео

БОЙКОВ В. (МОС)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

16.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

03.02.2021

Вид

Личные

Видео

ВАСИН Г. (МОС)

Счет

2-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.02.2021

Вид

Командные

Видео

ВАСИН Г. (МОС)

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

15.05.2021

Вид

Личные

Видео

ВЯЛКОВ А. (МОО)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)

Место проведения

Дзержинск

Дата

27.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-9

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)

Место проведения

Дзержинск

Дата

28.04.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

04.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2021

Вид

Командные

Видео

ГО Д. (МОС)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

14.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2021

Вид

Личные

Видео

ГРАЧЕВ Е. (МОС)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009)

Место проведения

Дзержинск

Дата

27.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-1

Итог

V

Соревнование

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.03.2021

Вид

Личные

Видео

ЕВСЕЕВ Д. (МОО)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

15.05.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.02.2021

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 121