©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Николаев Ярослав Сергеевич

Дата рождения
09.07.2008 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
09072008000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Свердловская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка
21.11.2022 - 20.11.2023

Результаты боев

Все
10.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
11.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
20.11.2022 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)
21.11.2022 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)
22.11.2022 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009)
23.11.2022 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009)
01.12.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
02.12.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
10.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
11.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
05.01.2023 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)
06.01.2023 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)
17.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
18.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
11.02.2023 Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко
12.02.2023 Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко
19.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
20.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
04.05.2023 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2006 - 2009)
05.05.2023 Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2008-2010 г.р.)
12.05.2023 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.)
13.05.2023 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) 0-4 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) Уфа 06.01.2023 Командные
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) 4-5 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) Уфа 13.05.2023 Командные
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) V 4-3 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) Саратов 20.11.2022 Личные
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) 6-2 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) Саратов 23.11.2022 Командные
АМИНОВ Р. (ОРБ) 2-10 Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко Екатеринбург 12.02.2023 Командные
АМИРХАНОВ Ш. (БАШ) 8-2 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 11.09.2022 Командные
АНАНЬЕВ Г. (БРЯ) V 4-3 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) Уфа 12.05.2023 Личные
АНДРИЕНКО И. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 01.12.2022 Личные
АНДУГАНОВ А. (БАШ) V 4-0 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) Уфа 12.05.2023 Личные
АНТОНЕНКО С. (ТЮМ) V 5-3 Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2023 Личные
АХМАТОВ С. (СВЕ) D 9-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань 10.12.2022 Личные
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) 4-6 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) Уфа 06.01.2023 Командные
АХРЯПОВ А. (БАШ) 2-3 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 11.09.2022 Командные
АХРЯПОВ А. (БАШ) 6-4 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) Уфа 06.01.2023 Командные
АХРЯПОВ А. (БАШ) 6-3 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) Уфа 13.05.2023 Командные
БАЙДАКОВ Т. (БРЯ) D 2-5 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) Саратов 22.11.2022 Личные
БАКЛУШИН А. (МОС) D 3-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань 19.03.2023 Личные
БАЛТАЧИ М. (СПБ) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань 10.12.2022 Личные
БАЛТАЧИ М. (СПБ) D 4-12 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань 19.03.2023 Личные
БАННИКОВ Т. (СВЕ) 2-5 Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко Екатеринбург 12.02.2023 Командные
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) 5-5 Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко Екатеринбург 12.02.2023 Командные
БАТУРИН М. (НИЖ) 0-5 Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко Екатеринбург 12.02.2023 Командные
БЕЛОВ Р. (МОО) 5-2 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) Саратов 21.11.2022 Командные
БИККИНОВ В. (ЧЕЛ) 4-1 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) Уфа 06.01.2023 Командные
БИККИНОВ В. (ЧЕЛ) V 4-0 Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2008-2010 г.р.) Сургут 05.05.2023 Личные
БИЛЬДАНОВ Д. (САМ) D 7-12 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) Уфа 05.01.2023 Личные
БИРЮКОВ А. (СМО) 5-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань 11.12.2022 Командные
БОЛДЫРЕВ И. (САР) V 4-1 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) Уфа 12.05.2023 Личные
БОРИСОВ А. (ЯРО) V 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань 10.12.2022 Личные
БРАГИН Ф. (СВЕ) D 0-5 Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2023 Личные

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

13.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

20.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

6-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009)

Место проведения

Саратов

Дата

23.11.2022

Вид

Командные

Видео

АМИНОВ Р. (ОРБ)

Счет

2-10

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

12.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

8-2

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

01.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

9-12

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-3

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

13.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009)

Место проведения

Саратов

Дата

22.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

19.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

19.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

12.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

12.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

12.02.2023

Вид

Командные

Видео

БЕЛОВ Р. (МОО)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

21.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Сургут

Дата

05.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)

Место проведения

Уфа

Дата

05.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

11.12.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.12.2022

Вид

Личные

Видео

БРАГИН Ф. (СВЕ)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование на призы имени В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 156