©2021

Бида Сергей Олегович

Дата рождения
13.02.1993 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
ЗМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
13021993000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2004 
Лицензия
Открыта
Страховка
29.10.2021 - 28.10.2022
Место в рейтинге
1 Взрослые

Результаты боев

Все
14.10.2018 St Duje' s Cup
10.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
23.11.2018 Coupe du Monde
25.11.2018 Coupe du Monde par equipes
08.12.2018 Кубок Москвы по фехтованию
09.12.2018 Кубок Москвы по фехтованию
25.12.2018 Кубок России 2018
26.12.2018 Кубок России 2018
10.01.2019 Heidenheimer Pokal
12.01.2019 Heidenheimer Pokal
25.01.2019 Grand Prix du Qatar
08.02.2019 Coupe du Monde
24.02.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
08.03.2019 Westend Grand Prix
22.03.2019 Coupe du Monde
24.03.2019 Coupe du Monde par equipes
19.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
17.05.2019 Challenge SNCF Réseau
19.05.2019 Challenge SNCF Réseau
18.06.2019 Championnats d’Europe
21.06.2019 Championnats d’Europe
16.07.2019 Championnats du Monde
21.07.2019 Championnats du Monde
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
PEREIRA Y. (ESP) 5-3 Coupe du Monde par equipes Буэнос-Айрес 24.03.2019 Командные
CASADO E. (ESP) 2-4 Coupe du Monde par equipes Буэнос-Айрес 24.03.2019 Командные
FABREGAT A. (ESP) 7-6 Coupe du Monde par equipes Буэнос-Айрес 24.03.2019 Командные
LAN M. (CHN) 4-9 Coupe du Monde par equipes Буэнос-Айрес 24.03.2019 Командные
HEINZER M. (SUI) 4-5 Coupe du Monde par equipes Буэнос-Айрес 24.03.2019 Командные
STEFFEN B. (SUI) 7-5 Coupe du Monde par equipes Буэнос-Айрес 24.03.2019 Командные
NIGGELER M. (SUI) 7-5 Coupe du Monde par equipes Буэнос-Айрес 24.03.2019 Командные
LUGO G. (VEN) 5-3 Coupe du Monde par equipes Буэнос-Айрес 24.03.2019 Командные
LIMARDO GASCON R. (VEN) 3-4 Coupe du Monde par equipes Буэнос-Айрес 24.03.2019 Командные
LIMARDO F. (VEN) 5-4 Coupe du Monde par equipes Буэнос-Айрес 24.03.2019 Командные
PEREIRA Y. (ESP)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Буэнос-Айрес

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

CASADO E. (ESP)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Буэнос-Айрес

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

FABREGAT A. (ESP)

Счет

7-6

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Буэнос-Айрес

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

LAN M. (CHN)

Счет

4-9

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Буэнос-Айрес

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

HEINZER M. (SUI)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Буэнос-Айрес

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

STEFFEN B. (SUI)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Буэнос-Айрес

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

NIGGELER M. (SUI)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Буэнос-Айрес

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

LUGO G. (VEN)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Буэнос-Айрес

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

LIMARDO GASCON R. (VEN)

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Буэнос-Айрес

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео

LIMARDO F. (VEN)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Буэнос-Айрес

Дата

24.03.2019

Вид

Командные

Видео