©2021

Ключникова Алина Сергеевна

Дата рождения
13.05.2001 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
13052001001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2011 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
20 Взрослые
2 Юниоры

Результаты боев

Все
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
28.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
12.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
02.11.2019 Women's Sabre Junior World Cup
12.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
16.11.2019 Coupe du Monde
17.11.2019 Coupe du Monde par équipes
30.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
04.12.2019 Первенство СЗФО по фехтованию
07.12.2019 Coupe du Monde
15.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
23.12.2019 Кубок России 2019
24.12.2019 Кубок России 2019
04.01.2020 Coupe du Monde
18.01.2020 Coupe du Monde
19.01.2020 Coupe di Monde par équipes
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
25.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
01.02.2020 Preis der Chemiestadt
27.02.2020 Championnats d’Europe juniors
01.03.2020 Championnats d’Europe juniors-Team
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
CLAPIER F. (FRA) 3-5 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
KLEIN L. (FRA) 5-3 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
POUPINET A. (FRA) 5-6 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
PANTIS I. (ROU) 2-5 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
MATEI M. (ROU) 5-3 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
MARTIS S. (ROU) 5-5 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
SZUCS L. (HUN) 5-4 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
KESZEI K. (HUN) 7-5 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
BATTAI S. (HUN) 5-5 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч 01.03.2020 Командные
CLAPIER F. (FRA)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

KLEIN L. (FRA)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

POUPINET A. (FRA)

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

PANTIS I. (ROU)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

MATEI M. (ROU)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

MARTIS S. (ROU)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

SZUCS L. (HUN)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

KESZEI K. (HUN)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

BATTAI S. (HUN)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Championnats d’Europe juniors-Team

Место проведения

Пореч

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео