©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Крохин Данил Сергеевич

Дата рождения
13.05.2003 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
13052003002 
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2013 
Год окончания занятий
2021 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
22.09.2017 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005)
23.09.2017 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002)
24.09.2017 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше)
08.10.2017 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе)
08.10.2017 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе)
18.10.2017 Первенство России 2003 год и младше
20.10.2017 Первенство России 2003 год и младше
26.11.2017 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко
26.11.2017 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко
17.12.2017 Всероссийский турнир "Мастерский"
14.01.2018 Первенство Сибирского Федерального Округа
14.01.2018 Первенство Сибирского Федерального Округа
18.02.2018 Шпага Сибири I этап
18.02.2018 Шпага Сибири I этап
10.03.2018 Первенство Сибирского Федерального Округа
10.03.2018 Первенство Сибирского Федерального Округа
22.03.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)
23.03.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)
07.04.2018 Шпага Сибири II этап (2001-2005)
07.04.2018 Шпага Сибири II этап (2001-2005)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) 5-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
АНУЧИН Д. (ТОМ) V 15-8 Шпага Сибири II этап (2001-2005) Новосибирск 07.04.2018 Личные
АСТАХОВ Е. (НОВ) 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск 26.11.2017 Командные
АСТАХОВ Е. (НОВ) V 15-9 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск 26.11.2017 Личные
АСТАХОВ Е. (НОВ) V 15-5 Шпага Сибири II этап (2001-2005) Новосибирск 07.04.2018 Личные
БАВЫКИН М. (КРЯ) D 2-5 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 10.03.2018 Личные
БАВЫКИН М. (КРЯ) 6-4 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 10.03.2018 Командные
БЕЛОВ А. (МОС) 6-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) V 5-2 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 14.01.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 6-8 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
БУРЕХИН А. (МОС) V 4-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 22.09.2017 Личные
ВАЛИЕВ А. (ЧЕЛ) 1-3 Шпага Сибири II этап (2001-2005) Новосибирск 07.04.2018 Командные
ВАСИН М. (КРЯ) 4-2 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Командные
ВИНОКУРОВ П. (КРЯ) 8-7 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 10.03.2018 Командные
ВЫЖИТОВИЧ С. (НОВ) V 12-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Личные
ВЫЖИТОВИЧ С. (НОВ) V 5-0 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск 26.11.2017 Личные
ГИЛЬМАНОВ А. (БАШ) V 5-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 22.03.2018 Личные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) D 6-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) 2-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 23.03.2018 Командные
ГОНЧАРОВ Д. (НОВ) V 15-12 Шпага Сибири I этап Новосибирск 18.02.2018 Личные
ГРЕЧКОСЕЙ Н. (КРЯ) 6-3 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Командные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) V 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск 26.11.2017 Личные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) V 5-1 Шпага Сибири I этап Новосибирск 18.02.2018 Личные
ДОСТОВАЛОВ Д. (МОО) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ДУБОВ А. (ТОМ) 5-4 Шпага Сибири I этап Новосибирск 18.02.2018 Командные
ЕВДОКИМОВ Н. (МОС) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 2-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) Новосибирск 08.10.2017 Личные

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России 2003 год и младше

Место проведения

Лобня

Дата

20.10.2017

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2017

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2017

Вид

Командные

Видео

АНУЧИН Д. (ТОМ)

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Шпага Сибири II этап (2001-2005)

Место проведения

Новосибирск

Дата

07.04.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.11.2017

Вид

Командные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.11.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Шпага Сибири II этап (2001-2005)

Место проведения

Новосибирск

Дата

07.04.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Сибирского Федерального Округа

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.03.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Первенство Сибирского Федерального Округа

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.03.2018

Вид

Командные

Видео

БЕЛОВ А. (МОС)

Счет

6-4

Итог

Соревнование

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2017

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Сибирского Федерального Округа

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.01.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

6-8

Итог

Соревнование

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2017

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2017

Вид

Личные

Видео

ВАЛИЕВ А. (ЧЕЛ)

Счет

1-3

Итог

Соревнование

Шпага Сибири II этап (2001-2005)

Место проведения

Новосибирск

Дата

07.04.2018

Вид

Командные

Видео

ВАСИН М. (КРЯ)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2017

Вид

Командные

Видео

Счет

8-7

Итог

Соревнование

Первенство Сибирского Федерального Округа

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.03.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.11.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

6-12

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2003 год и младше

Место проведения

Лобня

Дата

18.10.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.02.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2017

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.11.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.02.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2003 год и младше

Место проведения

Лобня

Дата

18.10.2017

Вид

Личные

Видео

ДУБОВ А. (ТОМ)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.02.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2003 год и младше

Место проведения

Лобня

Дата

18.10.2017

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2017

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 149