Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО П. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
АЗАРОВА Д. (ПЕР) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 12.12.2020 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | V | 15-7 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 12.12.2020 | Командные | ||
БЕЛОВА У. (ПЕР) | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 12.12.2020 | Командные | ||
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ЕРОХОВА С. (МОС) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 12.12.2020 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 5-7 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА П. (НОВ) | V | 15-9 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | V | 15-7 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ИВАНОВА П. (НОВ) | V | 15-11 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 8-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | 3-9 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | V | 15-11 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
КАРГАТОВА В. (НОВ) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные |