Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АВИЛОВ М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 8-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 07.03.2020 | Командные | ||
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 07.03.2020 | Командные | ||
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | 9-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ГАЛУШКИН П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 14-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 10-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 7-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ЕРШОВ С. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ЕФИМОВ К. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ЕФИМОВ К. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) | D | 0-5 | Coupe du Monde | Сочи | 02.11.2019 | Личные | |
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
ИВАНОВ Н. (СПБ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ИГНАТОВ И. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.12.2019 | Командные | ||
ИГУМНОВ С. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
КАШАПОВ Н. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
КИСИН Н. (ТАТ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные |