©2021

Хоменко Алина Сяофеновна

Дата рождения
13.07.2004 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
13072004009 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
16.01.2021 - 15.01.2022
Место в рейтинге
12 Кадеты

Результаты боев

Все
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
11.11.2019 Первенство Москвы
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
07.12.2019 Cadet Circuit
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
WALLNER J. (GER) V 5-2 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
PERINI V. (ITA) D 4-5 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
MOROIANU B. (ROU) V 5-2 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
MADELEINE P. (FRA) D 4-5 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
URBANKOVA K. (CZE) V 5-3 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
JUETTEN S. (GER) V 5-3 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
VAILLAND S. (FRA) V 15-9 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
ХАЕРТДИНОВА П. (БАШ) D 9-15 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
WALLNER J. (GER)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

PERINI V. (ITA)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

MOROIANU B. (ROU)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

MADELEINE P. (FRA)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

URBANKOVA K. (CZE)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

JUETTEN S. (GER)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

VAILLAND S. (FRA)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео