Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 4-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 3-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
БУТЕНКО А. (ОРБ) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
ДАВЫДОВА Д. (ОРБ) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
ДУБОВА В. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
ЕРМАКОВА Л. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | D | 6-15 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ЗОРИНА И. (КУР) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ИВАНОВА И. (НИЖ) | V | 15-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
ИСАЕВА С. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
КОМАРОВА К. (САМ) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
КРАВЦОВА К. (БАШ) | 3-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
КРАВЦОВА К. (БАШ) | 0-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
КРАСНОПЕРОВА И. (БАШ) | 2-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ЛАПТЕВА Н. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
ЛЕВАЯ С. (СВЕ) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
ЛЮБИМОВА М. (БАШ) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
МАКОЛКИНА Д. (СПБ) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные |