©2021

Колбенева Екатерина Романовна

Дата рождения
13.12.2004 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
13122004000 
Регистрация в БД
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
35 Взрослые
17 Юниоры
1 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
11.11.2019 Первенство Москвы
12.11.2019 Первенство Москвы
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
27.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
01.02.2020 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
23.02.2020 Championnats dEurope Cadets
26.02.2020 Championnats dEurope Cadets
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
СМИРНОВА Ю. (МОС) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
КОЛОДКИНА К. (НИЖ) V 5-4 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
КОНДРАШИНА Е. (ТАТ) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
СТОЛУПИНА А. (МОО) V 5-4 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) V 5-4 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
МАРКОВИЧ К. (ТАТ) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ТАРАСОВА С. (МОС) V 15-13 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
МУСИЕНКО К. (МОС) V 15-9 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ХОМЕНКО А. (МОС) V 15-14 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) V 15-14 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ХАЕРТДИНОВА П. (БАШ) V 15-14 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) V 15-7 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео