Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 1-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
АРТЮХОВ В. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
АХМАДЖАНОВ А. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БОРОДАКО Д. (МОС) | D | 1-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 6-8 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
БЫКОВ Д. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 15-8 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ВИЦЮК К. (КРА) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ГАСУМЯН А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные |