©2021

Мосина Валерия Сергеевна

Дата рождения
14.05.2003 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
14052003002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
62 Юниоры
18 Кадеты

Результаты боев

Все
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
11.11.2019 Первенство Москвы
12.11.2019 Первенство Москвы
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
07.12.2019 Cadet Circuit
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
SCALAMBRIN S. (SUI) V 5-2 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
TVERDOKHLIB S. (UKR) V 5-1 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
PALAGYI L. (HUN) V 5-3 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
KISS P. (HUN) V 5-3 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
SMILCIC ZIGIC L. (CRO) V 5-2 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
МУСИЕНКО К. (МОС) V 15-8 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
KULESHOVA P. (UKR) D 11-15 Cadet Circuit Будапешт 05.10.2019 Личные
SCALAMBRIN S. (SUI)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

TVERDOKHLIB S. (UKR)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

PALAGYI L. (HUN)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

KISS P. (HUN)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

SMILCIC ZIGIC L. (CRO)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео

KULESHOVA P. (UKR)

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

05.10.2019

Вид

Личные

Видео