©2021

Семенова Анастасия Владимировна

Дата рождения
14.06.1999
Пол
Ж
Вид оружия
рапира
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
14061999000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Республика Татарстан
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2009 
Страховка
15.10.2020 - 14.10.2021
Место в рейтинге
32 Взрослые
6 Юниоры

Результаты боев

Все
12.08.2018 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
28.08.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
29.08.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
22.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
23.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
13.10.2018 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой
14.10.2018 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой
26.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
03.11.2018 Coupe du Monde
04.11.2018 U23 European Circuit
30.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
08.12.2018 Coupe du Monde
22.12.2018 Кубок России 2018
23.12.2018 Кубок России 2018
05.01.2019 Coupe du Monde
24.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
25.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
02.02.2019 Tournoi international
16.02.2019 Coupe du Monde
15.04.2019 Чемпионат России
17.04.2019 Чемпионат России
22.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)
22.04.2019 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
23.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)
23.04.2019 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
10.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
11.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) 3-4 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
МУХИНА Ю. (СВЕ) 3-10 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ШЕКЛЕИНА А. (СПБ) 1-0 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) 5-0 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ИЛЬИНА Н. (СПБ) 5-0 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) 0-4 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) 5-4 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) 2-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные

Счет

3-4

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2018

Вид

Командные

Видео

МУХИНА Ю. (СВЕ)

Счет

3-10

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

1-0

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2018

Вид

Командные

Видео

ИЛЬИНА Н. (СПБ)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2018

Вид

Командные

Видео