©2021

Ахмадеев Альберт Алимович

Дата рождения
14.07.2005 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
14072005000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Башкортостан 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2011 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
13.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
14.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
09.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
10.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
11.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
18.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
20.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
03.11.2018 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
04.11.2018 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
14.12.2018 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009)
15.12.2018 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009)
20.12.2018 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
21.12.2018 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
22.12.2018 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006)
23.12.2018 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006)
05.01.2019 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше)
06.01.2019 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше)
01.03.2019 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.)
02.03.2019 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.)
19.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
20.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
27.03.2019 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
05.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
06.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
07.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)
18.05.2019 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше)
19.05.2019 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМС К. (ОРБ) 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2018 Командные
АБРАМС К. (ОРБ) V 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 07.04.2019 Личные
АБУСЕВ Т. (ОРБ) V 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2018 Личные
АБУСЕВ Т. (ОРБ) 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2018 Командные
АДЕЛЬШАЕВ Д. (СВЕ) V 4-1 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) Уфа 18.05.2019 Личные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) V 4-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) 4-5 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
АКИМОВ М. (СМО) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) D 4-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Уфа 05.04.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВ К. (САР) V 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 20.12.2018 Личные
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) D 3-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Уфа 06.04.2019 Личные
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) 4-0 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) 4-2 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) 4-1 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) Уфа 19.05.2019 Командные
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) 4-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 19.03.2019 Личные
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 20.03.2019 Командные
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) V 3-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Уфа 06.04.2019 Личные
АРТЕМЬЕВ Т. (ЧЕЛ) V 5-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 22.12.2018 Личные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) 4-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 19.03.2019 Личные
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) 6-0 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) 4-1 Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа 06.01.2019 Командные
АХМЕДЗЯНОВ А. (БАШ) 1-7 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) Уфа 19.05.2019 Командные
АХРОМЕНКО Ф. (САР) 4-3 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2018 Командные
АЮПОВ Р. (МОО) 2-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
АЮПОВ Р. (МОО) V 3-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
БАЛУЕВ С. (САР) 4-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2018 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
БАРЫШЕВ И. (БАШ) D 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 07.04.2019 Личные
АБРАМС К. (ОРБ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Уфа

Дата

04.11.2018

Вид

Командные

Видео

АБРАМС К. (ОРБ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

07.04.2019

Вид

Личные

Видео

АБУСЕВ Т. (ОРБ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Уфа

Дата

03.11.2018

Вид

Личные

Видео

АБУСЕВ Т. (ОРБ)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Уфа

Дата

04.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

18.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2018

Вид

Командные

Видео

АКИМОВ М. (СМО)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

18.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

05.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)

Место проведения

Саратов

Дата

20.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

19.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

19.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

20.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006)

Место проведения

Саратов

Дата

22.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

19.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-0

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-7

Итог

Соревнование

Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

19.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)

Место проведения

Саратов

Дата

21.12.2018

Вид

Командные

Видео

АЮПОВ Р. (МОО)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

14.09.2018

Вид

Командные

Видео

АЮПОВ Р. (МОО)

Счет

3-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

18.10.2018

Вид

Личные

Видео

БАЛУЕВ С. (САР)

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)

Место проведения

Саратов

Дата

21.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Уфа

Дата

11.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

07.04.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 230