Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 5-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
АЛБОРОВА Я. (МОС) | 5-13 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | 6-2 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 14-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 6-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 3-15 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 4-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 6-1 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 5-7 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | 5-6 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 4-8 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) | 3-6 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
ГРАЧЕВА И. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2018 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | 3-9 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
ЕВСЕЕВА Е. (КРА) | V | 15-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 7-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
ИВАКИНА А. (ПРМ) | V | 5-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные |