Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 15-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 25.11.2021 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2021 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | V | 15-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 13.05.2022 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 23.01.2022 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | 6-0 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2022 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.05.2022 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 15-14 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2022 | Личные | |
ВЕЛИКИЙ Т. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 25.11.2021 | Личные | |
ВЕЛИКИЙ Т. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 23.01.2022 | Личные | |
ГАЛУШКИН П. (МОС) | V | 15-12 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 25.11.2021 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 8-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
ГИЛЁВ М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 13.05.2022 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 12.04.2022 | Командные | ||
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.05.2022 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2021 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 23.01.2022 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
ГОРБУНОВ А. (САР) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 23.01.2022 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 14-15 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2022 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 12-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 25.11.2021 | Личные | |
ЕФИМОВ К. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2022 | Личные | |
ЕФИМОВ К. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.04.2022 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |