Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВИЛОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | 2-8 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ А. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2018 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
АНАШКИН И. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
БЕЛЬЦОВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2018 | Командные | ||
ВОРФОЛОМЕЕВ М. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2018 | Командные | ||
ГАЛУШКИН П. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
ГОЛОВКИН Д. (МОС) | D | 11-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
ГОЛОВКИН Д. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
ГОЛЬЦЕВ М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ГОРСКИЙ М. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ГРИШИН И. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВ М. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ДУРАНОВСКИЙ В. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2018 | Командные | ||
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | D | 12-15 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные |