©2021

Георгиевский Антон Андреевич

Дата рождения
15.05.2002 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
15052002003 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Нижегородская область 
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
26.08.2021 - 25.08.2022
Место в рейтинге
31 Юниоры
17 Кадеты

Результаты боев

Все
07.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
20.10.2018 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
21.10.2018 Cadet Circuit Team
30.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
17.11.2018 Cadet Circuit
18.11.2018 Cadet Circuit Team
21.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
22.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
06.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
30.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
04.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
04.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)
04.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)
04.04.2019 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
05.04.2019 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
05.04.2019 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) V 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза 04.04.2019 Личные
АБРАМОВ В. (САМ) 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Пенза 04.04.2019 Командные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 10-15 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) 6-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 7-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) 9-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) 6-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Пенза 04.04.2019 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза 04.04.2019 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 3-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Пенза 05.04.2019 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) V 15-7 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза 04.04.2019 Личные
БОГУЦКИЙ М. (МОС) V 15-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (ПЕН) 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза 04.04.2019 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) 5-4 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) V 15-14 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Пенза 04.04.2019 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Пенза 04.04.2019 Командные
ГАНИН Д. (ТАТ) V 15-11 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза 04.04.2019 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза 04.04.2019 Командные
ГАНИН Д. (ТАТ) V 15-14 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Пенза 04.04.2019 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Пенза 05.04.2019 Командные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) D 0-15 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ДЫКМАН Д. (ВОЛ) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ЕВСЕЕВ П. (УЛЬ) V 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Пенза 05.04.2019 Личные
ЕВСЕЕВ П. (УЛЬ) 5-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Пенза 05.04.2019 Командные
ЕГОРОВ В. (УЛЬ) 5-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Пенза 05.04.2019 Командные

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)

Место проведения

Пенза

Дата

04.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)

Место проведения

Пенза

Дата

04.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

06.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

06.01.2019

Вид

Личные

Видео

АЛИЕВ Д. (ПЕР)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2018

Вид

Личные

Видео

АЛИЕВ Д. (ПЕР)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

АЛИЕВ Д. (ПЕР)

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

АПАКОВ А. (ТАТ)

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2018

Вид

Личные

Видео

АПАКОВ А. (ТАТ)

Счет

9-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

АПАКОВ А. (ТАТ)

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)

Место проведения

Пенза

Дата

04.04.2019

Вид

Командные

Видео

АПАКОВ А. (ТАТ)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)

Место проведения

Пенза

Дата

04.04.2019

Вид

Командные

Видео

АПАКОВ А. (ТАТ)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Пенза

Дата

05.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

06.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)

Место проведения

Пенза

Дата

04.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)

Место проведения

Пенза

Дата

04.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

30.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)

Место проведения

Пенза

Дата

04.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)

Место проведения

Пенза

Дата

04.04.2019

Вид

Командные

Видео

ГАНИН Д. (ТАТ)

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)

Место проведения

Пенза

Дата

04.04.2019

Вид

Личные

Видео

ГАНИН Д. (ТАТ)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)

Место проведения

Пенза

Дата

04.04.2019

Вид

Командные

Видео

ГАНИН Д. (ТАТ)

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)

Место проведения

Пенза

Дата

04.04.2019

Вид

Личные

Видео

ГАНИН Д. (ТАТ)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Пенза

Дата

05.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

0-15

Итог

D

Соревнование

Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

21.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

ДЫКМАН Д. (ВОЛ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

30.10.2018

Вид

Личные

Видео

ЕВСЕЕВ П. (УЛЬ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Пенза

Дата

05.04.2019

Вид

Личные

Видео

ЕВСЕЕВ П. (УЛЬ)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Пенза

Дата

05.04.2019

Вид

Командные

Видео

ЕГОРОВ В. (УЛЬ)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Пенза

Дата

05.04.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 148