©2021

Вастьянов Владимир Владимирович

Дата рождения
15.08.2003 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
15082003011 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2010 
Лицензия
Открыта
Страховка
17.04.2022 - 16.04.2023
Место в рейтинге
19 Кадеты

Результаты боев

Все
25.08.2018 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
26.08.2018 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
07.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
22.09.2018 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова
23.09.2018 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова
06.10.2018 Cadet Circuit
07.10.2018 Cadet Circuit Team
20.10.2018 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
21.10.2018 Cadet Circuit Team
30.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
04.11.2018 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко
24.11.2018 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
25.11.2018 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
21.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
22.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
23.12.2018 Всероссийский турнир "Мастерский"
06.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
30.03.2019 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
31.03.2019 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
13.05.2019 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБУЗЯРОВ Я. (ХАБ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 3-15 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 8-15 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 22.09.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 13-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) 5-4 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 2-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 6-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 2-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 6-15 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) V 15-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
БАБКИН Т. (ОМС) V 5-2 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
БЕЛОУСОВ В. (НОВ) V 15-10 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 22.09.2018 Личные
БЕЛОУСОВ В. (НОВ) V 5-1 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
БИБИКОВ Н. (АЛТ) 5-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) D 3-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
БЛИНОВ И. (МОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) 5-4 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
БРАГИН М. (НОВ) V 5-2 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) 4-6 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) V 15-12 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) V 15-13 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 4-15 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 3-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
БУЗЮРКИН Е. (НОВ) V 5-3 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
БЫКОВ И. (ТАТ) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
ВАРДАНЯН М. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Мастерский"

Место проведения

Новосибирск

Дата

23.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

АЛИЕВ Д. (ПЕР)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Москва

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.12.2018

Вид

Командные

Видео

АПАКОВ А. (ТАТ)

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

07.09.2018

Вид

Личные

Видео

АПАКОВ А. (ТАТ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

30.10.2018

Вид

Личные

Видео

АПАКОВ А. (ТАТ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

29.01.2019

Вид

Личные

Видео

АПАКОВ А. (ТАТ)

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

29.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

30.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

БАБКИН Т. (ОМС)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

21.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Мастерский"

Место проведения

Новосибирск

Дата

23.12.2018

Вид

Личные

Видео

БЛИНОВ И. (МОС)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.08.2018

Вид

Командные

Видео

БРАГИН М. (НОВ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

04.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова

Место проведения

Новосибирск

Дата

23.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Мастерский"

Место проведения

Новосибирск

Дата

23.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

06.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Место проведения

Барнаул

Дата

24.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Место проведения

Барнаул

Дата

25.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

04.11.2018

Вид

Личные

Видео

БЫКОВ И. (ТАТ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

06.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

07.09.2018

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 205