©2021

Вастьянов Владимир Владимирович

Дата рождения
15.08.2003 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
15082003011 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2010 
Лицензия
Открыта
Страховка
17.04.2022 - 16.04.2023
Место в рейтинге
46 Юниоры
16 Кадеты

Результаты боев

Все
24.08.2019 Первенство СФО среди юниоров
05.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
31.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2019 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.)
23.11.2019 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
24.11.2019 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
14.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
15.12.2019 Всероссийский турнир «Мастерский»
06.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
22.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
23.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ГОЛОВКОВ А. (МОС) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ЦЫПИН И. (МОС) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
САМОХВАЛОВ Г. (МОС) 5-7 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
КОРОТНЕВ С. (НОВ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ШЕЛЕХОВ А. (НОВ) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ПОБЕДЕННЫЙ Н. (НОВ) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
СИНЕВ Д. (МОС) 6-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
МАНИН Л. (МОС) 2-7 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ФЛИРТ В. (МОС) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

ЦЫПИН И. (МОС)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

СИНЕВ Д. (МОС)

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

МАНИН Л. (МОС)

Счет

2-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

ФЛИРТ В. (МОС)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео