©2021

Кораблина Александра Дмитриевна

Дата рождения
15.10.2002
Пол
Ж
Вид оружия
рапира
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
15102002001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2008 
Страховка
04.02.2021 - 03.02.2022
Место в рейтинге
43 Взрослые
13 Юниоры
1 Кадеты

Результаты боев

Все
28.08.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
29.08.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
04.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
13.10.2018 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой
14.10.2018 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой
22.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
29.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
09.11.2018 Cadet Circuit
10.11.2018 Cadet Circuit
01.12.2018 Cadet Circuit
02.12.2018 Cadet Circuit Team
15.12.2018 Cadet Circuit
16.12.2018 Cadet Circuit
22.12.2018 Кубок России 2018
23.12.2018 Кубок России 2018
09.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
25.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
12.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
13.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
24.02.2019 Championnats dEurope Cadets
26.02.2019 Championnats dEurope Cadets
11.03.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
13.03.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
10.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
15.04.2019 Чемпионат России
17.04.2019 Чемпионат России
10.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
11.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ШАЙМАРДАНОВА С. (БАШ) 3-0 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) 3-6 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) 4-7 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ЮСОВА В. (МОС) 1-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ТРИПАПИНА С. (МОС) 8-9 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ПОЗДНЯКОВА А. (МОО) 5-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) 4-8 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
АРБУЗОВА С. (РОС) 0-0 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
КАРИСТОВА Д. (РОС) 8-4 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ПИРИЕВА Л. (РОС) 2-15 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные

Счет

3-0

Итог

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

3-6

Итог

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

ЮСОВА В. (МОС)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

8-9

Итог

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-8

Итог

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

0-0

Итог

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

8-4

Итог

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-15

Итог

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео