©2021

Мацкевич Светлана Геннадьевна

Дата рождения
15.11.2002 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
15112002004 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Севастополь 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 15-12 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 2-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
КРАМОРЕНКО Т. (МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
КРЫМОВА Г. (ТАТ) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) D 6-15 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) V 4-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
МАРНОВА А. (СПБ) 1-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
МАРНОВА А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
МАРНОВА А. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
МОРГУНОВА А. (САМ) D 1-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
НЕСТЕРОВА М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
ПОЛЯНСКАЯ Е. (МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
РАЙХЛИНА Е. (СПБ) 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
РУСТАМОВА А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
СЕРГЕЕВА А. (АЛА) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
СУТЫРИНА В. (НИЖ) D 14-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ХУСАИНОВА Е. (БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
ЦУШКО С. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
ЧУРКИНА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
JAANI K. (EST) V 5-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные

Счет

4-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

ЦУШКО С. (МОС)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

JAANI K. (EST)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео