©2021

Зибарев Алексей Алексеевич

Дата рождения
16.02.2002 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
16022002002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2011 
Год окончания занятий
2022 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
24 Юниоры
14 Кадеты

Результаты боев

Все
25.08.2018 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
26.08.2018 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
07.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
29.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
06.10.2018 Cadet Circuit
07.10.2018 Cadet Circuit Team
20.10.2018 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
21.10.2018 Cadet Circuit Team
30.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
04.11.2018 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко
17.11.2018 Cadet Circuit
18.11.2018 Cadet Circuit Team
21.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
22.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
23.12.2018 Всероссийский турнир "Мастерский"
06.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
30.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
30.03.2019 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
31.03.2019 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ROHAS-KALINOV S. (BUL) D 1-5 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
BANYAY E. (HUN) V 5-1 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
NYULASI M. (HUN) V 5-1 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
KRAJNC P. (SLO) D 4-5 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
PIECHA R. (GER) V 5-2 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
DUTU I. (ROU) V 5-3 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
OTTAVIANI L. (ITA) V 15-9 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
НАСОНОВ Д. (СПБ) D 8-15 Cadet Circuit Гёдёллё 06.10.2018 Личные
ROHAS-KALINOV S. (BUL)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

BANYAY E. (HUN)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

NYULASI M. (HUN)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

KRAJNC P. (SLO)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

PIECHA R. (GER)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

DUTU I. (ROU)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

OTTAVIANI L. (ITA)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Личные

Видео