Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 15-8 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 13-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 0-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | 5-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | V | 15-11 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | V | 5-1 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 3-5 | Cadet Circuit Team | Гёдёллё | 07.10.2018 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 5-10 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 9-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 0-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | V | 15-9 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
БУЗЮРКИН Е. (НОВ) | 5-10 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) | D | 8-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) | V | 5-1 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) | 8-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 4-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 15-13 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 6-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные |