©2021

Глазков Никита Юрьевич

Дата рождения
16.04.1992 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
ЗМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
16041992000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2001 
Лицензия
Страховка
13.10.2020 - 12.10.2021
Место в рейтинге
2 Взрослые

Результаты боев

Все
14.10.2018 St Duje' s Cup
10.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
23.11.2018 Coupe du Monde
25.11.2018 Coupe du Monde par equipes
08.12.2018 Кубок Москвы по фехтованию
09.12.2018 Кубок Москвы по фехтованию
25.12.2018 Кубок России 2018
26.12.2018 Кубок России 2018
10.01.2019 Heidenheimer Pokal
12.01.2019 Heidenheimer Pokal
25.01.2019 Grand Prix du Qatar
08.02.2019 Coupe du Monde
10.02.2019 Coupe du Monde par equipes
24.02.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
08.03.2019 Westend Grand Prix
22.03.2019 Coupe du Monde
24.03.2019 Coupe du Monde par equipes
31.03.2019 Чемпионат Москвы
19.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
17.05.2019 Challenge SNCF Réseau
19.05.2019 Challenge SNCF Réseau
18.06.2019 Championnats d’Europe
21.06.2019 Championnats d’Europe
16.07.2019 Championnats du Monde
21.07.2019 Championnats du Monde
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
LIMARDO GASCON R. (VEN) 3-2 Coupe du Monde par equipes Ванкувер 10.02.2019 Командные
LUGO G. (VEN) 6-1 Coupe du Monde par equipes Ванкувер 10.02.2019 Командные
LIMARDO F. (VEN) 4-4 Coupe du Monde par equipes Ванкувер 10.02.2019 Командные
HOYLE J. (USA) 2-3 Coupe du Monde par equipes Ванкувер 10.02.2019 Командные
GUSTIN R. (FRA) 4-5 Coupe du Monde par equipes Ванкувер 10.02.2019 Командные
BOREL Y. (FRA) 7-7 Coupe du Monde par equipes Ванкувер 10.02.2019 Командные
BARDENET A. (FRA) 5-4 Coupe du Monde par equipes Ванкувер 10.02.2019 Командные
FREILICH Y. (ISR) 4-2 Coupe du Monde par equipes Ванкувер 10.02.2019 Командные
BESKIN G. (ISR) 6-4 Coupe du Monde par equipes Ванкувер 10.02.2019 Командные
HARPER I. (ISR) 7-6 Coupe du Monde par equipes Ванкувер 10.02.2019 Командные
LIMARDO GASCON R. (VEN)

Счет

3-2

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Ванкувер

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

LUGO G. (VEN)

Счет

6-1

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Ванкувер

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

LIMARDO F. (VEN)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Ванкувер

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

HOYLE J. (USA)

Счет

2-3

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Ванкувер

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

GUSTIN R. (FRA)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Ванкувер

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

BOREL Y. (FRA)

Счет

7-7

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Ванкувер

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

BARDENET A. (FRA)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Ванкувер

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

FREILICH Y. (ISR)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Ванкувер

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

BESKIN G. (ISR)

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Ванкувер

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

HARPER I. (ISR)

Счет

7-6

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par equipes

Место проведения

Ванкувер

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео