Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 12-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 15.02.2021 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.11.2020 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.11.2020 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 3-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2021 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.10.2020 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.11.2020 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.10.2020 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.11.2020 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.12.2020 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 6-10 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 23.04.2021 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2021 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 5-7 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.10.2020 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.12.2020 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | 2-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2021 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) | 5-7 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 15.02.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.12.2020 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2021 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 15.02.2021 | Командные | ||
ЗОРИНА И. (КУР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.12.2020 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2021 | Командные |