Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 6-9 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 09.03.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 09.03.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 5-3 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 17.07.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 9-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 10.12.2020 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.10.2020 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
БАГРОВА Д. (СПБ) | V | 5-0 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.11.2020 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.10.2020 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 09.03.2021 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 0-7 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 17.07.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-3 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 16.07.2021 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
БОРИСОВА М. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 10.12.2020 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 09.12.2020 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.12.2020 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 15-8 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |