Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА П. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | D | 13-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 01.04.2019 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
БАШИЛОВА К. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 01.04.2019 | Личные | |
БЕЛЮК О. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Я. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 01.04.2019 | Личные | |
ЕВСЕЕВА Е. (КРА) | D | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | D | 0-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | V | 15-13 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
ЕРОХИНА С. (СПБ) | V | 15-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
ЕРОХИНА С. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
ЕРОХИНА С. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Личные | |
ЗОТОВА А. (БАШ) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
ИЛЬДЕМЕНОВА Ю. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
ИЛЬДЕМЕНОВА Ю. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Личные | |
ИСАЕВА С. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
КАМАЛЬДИНОВА С. (СПБ) | 8-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
КАРАЕВА А. (АЛА) | D | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные |