©2021

Орехова Анна Денисовна

Дата рождения
17.09.2002 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
17092002006 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
47 Взрослые
32 Юниоры
34 Кадеты

Результаты боев

Все
08.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
16.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
30.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
20.10.2018 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
21.10.2018 Cadet Circuit Team
31.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
09.11.2018 Первенство Москвы
10.11.2018 Первенство Москвы
27.11.2018 Кубок Москвы по фехтованию
28.11.2018 Кубок Москвы по фехтованию
01.12.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
08.12.2018 Первенство Москвы
09.12.2018 Первенство Москвы
21.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
22.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
19.01.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
22.03.2019 Чемпионат Москвы
23.03.2019 Чемпионат Москвы
24.04.2019 Первенство Москвы
25.04.2019 Первенство Москвы
15.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
16.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ТИМИРГАЛЕЕВА Е. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ШЕВЕЛЕВА С. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
КОЧЕТОВА А. (МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ОБВИНЦЕВА Я. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
BUNYATOVA S. (AZE) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
GEORGIADOU D. (GRE) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

19.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

19.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

19.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

19.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

19.01.2019

Вид

Личные

Видео

BUNYATOVA S. (AZE)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

19.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

19.01.2019

Вид

Личные

Видео

GEORGIADOU D. (GRE)

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

19.01.2019

Вид

Личные

Видео