©2021

Ибрагимова Камилла Анваровна

Дата рождения
19.01.2003 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
19012003000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Лицензия
Открыта
Страховка
06.11.2021 - 05.11.2022
Место в рейтинге
37 Взрослые
10 Юниоры

Результаты боев

Все
28.08.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
29.08.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
24.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
25.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
12.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
13.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
13.11.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
25.11.2021 Кубок Москвы по фехтованию
26.11.2021 Кубок Москвы по фехтованию
02.12.2021 Первенство Москвы
03.12.2021 Первенство Москвы
22.12.2021 Кубок России
24.12.2021 Кубок России
04.02.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
05.02.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
10.03.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
17.03.2022 Чемпионат Москвы
18.03.2022 Чемпионат Москвы
31.03.2022 Первенство Москвы
01.04.2022 Первенство Москвы
23.04.2022 Чемпионат России
24.04.2022 Чемпионат России
08.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
09.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
23.05.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
18.06.2022 Открытый чемпионат Союзного Государства
19.06.2022 Открытый чемпионат Союзного Государства
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
VYSKVARKA V. (BLR) 5-1 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск 19.06.2022 Командные
PEKARSKAYA H. (BLR) 5-0 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск 19.06.2022 Командные
ALIAKHNOVICH H. (BLR) 5-3 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск 19.06.2022 Командные
КОЗАЕВА П. (КУР) 4-7 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск 19.06.2022 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 2-5 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск 19.06.2022 Командные
РАССОЛОВА В. (КУР) 4-3 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск 19.06.2022 Командные
БОГДАНОВА В. (КУР) 1-7 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск 19.06.2022 Командные
VYSKVARKA V. (BLR)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Открытый чемпионат Союзного Государства

Место проведения

Минск

Дата

19.06.2022

Вид

Командные

Видео

PEKARSKAYA H. (BLR)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Открытый чемпионат Союзного Государства

Место проведения

Минск

Дата

19.06.2022

Вид

Командные

Видео

ALIAKHNOVICH H. (BLR)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Открытый чемпионат Союзного Государства

Место проведения

Минск

Дата

19.06.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Открытый чемпионат Союзного Государства

Место проведения

Минск

Дата

19.06.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Открытый чемпионат Союзного Государства

Место проведения

Минск

Дата

19.06.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Открытый чемпионат Союзного Государства

Место проведения

Минск

Дата

19.06.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-7

Итог

Соревнование

Открытый чемпионат Союзного Государства

Место проведения

Минск

Дата

19.06.2022

Вид

Командные

Видео