©2021

Казмин Михаил Николаевич

Дата рождения
19.04.2003 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
19042003000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
15.10.2020 - 14.10.2021
Место в рейтинге
51 Юниоры
13 Кадеты

Результаты соревнований

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2018 Кадеты Личные Российские 22 2
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 26.09.2018 Кадеты Личные Российские 12 4
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 27.09.2018 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 Кадеты Личные Европейские 29 4
Cadet Circuit Team Зренянин Сербия 21.10.2018 Кадеты Командные Европейские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 25.10.2018 Кадеты Личные Российские 6 14
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 29.10.2018 Юниоры Личные Российские 24 3
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 30.10.2018 Юниоры Командные Российские
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2018 Кадеты Личные Российские 13 8
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 11.11.2018 Кадеты Личные Европейские 105 0
Cadet Circuit Копенгаген Дания 01.12.2018 Кадеты Личные Европейские 36 0
Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 08.12.2018 U-23 Личные Российские 2
Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 09.12.2018 U-23 Командные Российские
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург СПБ 16.12.2018 Кадеты Личные Российские 2
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2019 Кадеты Личные Российские 36 0
Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2019 Кадеты Личные Европейские 124 0
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 13.01.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 Юниоры Личные Российские 78 0
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 Кадеты Личные Российские 59 0
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 Кадеты Командные Российские
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 17.03.2019 Взрослые Личные Российские 19
Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 05.04.2019 Взрослые Личные Российские 8
Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 08.04.2019 Взрослые Командные Российские
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.04.2019 U-23 Личные Российские 6
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 15.04.2019 U-23 Командные Российские
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва МОС 23.04.2019 Кадеты Личные Российские 4
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 U-23 Личные Российские 75

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

05.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

2

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

26.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

4

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

27.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Зренянин

Страна/ Субъект РФ

Сербия

Дата

20.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

29

Очки

4

Место проведения

Зренянин

Страна/ Субъект РФ

Сербия

Дата

21.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

25.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

14

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

29.10.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

24

Очки

3

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

30.10.2018

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

02.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

8

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

10.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

11.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

105

Очки

0

Место проведения

Копенгаген

Страна/ Субъект РФ

Дания

Дата

01.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

36

Очки

0

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

08.12.2018

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

09.12.2018

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

16.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

04.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

36

Очки

0

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

12.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

124

Очки

0

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

13.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

26.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

78

Очки

0

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

59

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

17.03.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

19

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

05.04.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

08.04.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

13.04.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

15.04.2019

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

23.04.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

4

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

12.05.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

75

Очки

Итого: 35