Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | 8-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 9-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
АМАНЖОЛОВ Р. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
АРИТКУЛОВ А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) | V | 15-12 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
БАРБЫШЕВ Д. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-1 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БАУТИН В. (АЛТ) | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
БОГДАНОВ М. (НОВ) | V | 5-2 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 11-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 13-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
ВИЛЬГЕЛЬМ И. (ОМС) | V | 15-3 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ВИЛЬГЕЛЬМ И. (ОМС) | V | 5-1 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | 5-5 | Cadet Circuit Team | София | 16.11.2019 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 15-9 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
ГЛИЗДИНСКИЙ Г. (ОМС) | V | 15-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | V | 15-13 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГРЕБЦОВ И. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ГРЕБЦОВ И. (АЛТ) | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные |