Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 14-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 15-12 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 0-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БОГОВСКИЙ Б. (ПСК) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
БРЕСЛЕР П. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 8-15 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | V | 4-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.11.2019 | Личные | |
ВЫБОРНОВ Р. (МОС) | V | 15-8 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
ДРЕПА И. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
ДУРНЕВ В. (БАШ) | V | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ЖУКОВ А. (КРМ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ЖУКОВ М. (МОО) | V | 15-8 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ЗОЛОТОВ И. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (САМ) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ИСАЕВ К. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2020 | Личные | |
КЕШАБЯН А. (КРА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
КИМ Н. (ТОМ) | 7-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные |