Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
АКСЕНОВ Г. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 19.04.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2021 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 11.05.2021 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 15-10 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2020 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 19.04.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2020 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
БРИЦКИЙ В. (ОМС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 19.04.2021 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | 5-7 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2021 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2020 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СПБ) | 6-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СПБ) | 4-6 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | 8-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2021 | Командные | ||
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2021 | Командные | ||
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
ГУБИН Н. (ПЕР) | 4-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 19.04.2021 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
ДАВАР Р. (ЛЕН) | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
ДРЕПА И. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2021 | Командные | ||
ЕРМАЛАЕВ Г. (ЛЕН) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
ЕРОХОВ Н. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
ЕРОХОВ Н. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2021 | Личные |