Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 06.12.2020 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 06.12.2020 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.01.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.12.2020 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 21.02.2021 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 9-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 7-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 06.12.2020 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.01.2021 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.02.2021 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 21.02.2021 | Командные | ||
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | V | 15-10 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.02.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 5-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 1-7 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 6-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 7-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.01.2021 | Личные |