©2021

Говендяева Екатерина Александровна

Дата рождения
19.06.2004
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
19062004001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Самарская область
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
08.10.2020 - 07.10.2021
Место в рейтинге
61 Кадеты

Результаты боев

Все
06.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
22.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
23.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
22.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
23.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
24.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
14.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
09.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
10.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
18.02.2019 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)
19.02.2019 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
27.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
28.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВА Д. (САМ) 4-1 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара 19.02.2019 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 3-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) V 4-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
АУШЕВА А. (ОМС) 11-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 2-1 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара 19.02.2019 Командные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 4-8 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 28.03.2019 Командные
БАРИНОВА А. (САМ) V 4-2 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара 18.02.2019 Личные
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 28.03.2019 Командные
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) V 15-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) 4-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара 19.02.2019 Командные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 28.03.2019 Командные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) V 5-0 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) D 3-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара 18.02.2019 Личные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) 0-0 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара 19.02.2019 Командные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 8-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) V 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 7-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ВОТИНОВА А. (КИР) V 4-0 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 4-5 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 15-6 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) 3-2 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара 19.02.2019 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) 3-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 28.03.2019 Командные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ГРИНМАН М. (МОС) V 4-0 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
ДЖУСОЕВА О. (АЛА) V 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)

Место проведения

Самара

Дата

19.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

АУШЕВА А. (ОМС)

Счет

11-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

23.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-1

Итог

Соревнование

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)

Место проведения

Самара

Дата

19.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-8

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

18.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-4

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)

Место проведения

Самара

Дата

19.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

18.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-0

Итог

Соревнование

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)

Место проведения

Самара

Дата

19.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

23.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

23.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

09.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

09.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

Соревнование

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)

Место проведения

Самара

Дата

19.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

22.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

22.10.2018

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 121