Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
АДРИАНОВ А. (ПСК) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 02.04.2022 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 21.11.2021 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 23.05.2022 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные | |
БОГРАД П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 29.04.2022 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 21.11.2021 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 02.04.2022 | Личные | |
ВЫБОРНОВ Р. (МОС) | 4-8 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 21.11.2021 | Командные | ||
ГОРБОНОС Д. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 09.01.2022 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.04.2022 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 21.11.2021 | Командные | ||
ГУРОВ П. (ОРБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 8-15 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.04.2022 | Командные | ||
ДОРОШИН О. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 19.12.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 09.01.2022 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 29.04.2022 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 29.04.2022 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.11.2021 | Личные | |
ЗЛОБИН Д. (САР) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные |