©2021

Королева Алина Алексеевна

Дата рождения
20.02.2003 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
20022003002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Открыта
Страховка
30.01.2022 - 29.01.2023
Место в рейтинге
11 Юниоры
4 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
02.11.2019 Women's Sabre Junior World Cup
12.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
16.11.2019 Cadet Circuit
27.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
30.11.2019 Cadet Circuit
05.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
15.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
16.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
25.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
22.02.2020 Championnats dEurope Cadets
25.02.2020 Championnats dEurope Cadets
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ATANASOVA K. (BUL) 5-1 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
TRANQUILLE L. (FRA) 5-2 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
TORI T. (FRA) 5-8 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
BAHLAI D. (UKR) 4-5 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
BONDAR O. (UKR) 5-8 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
GOLOVKINA S. (UKR) 5-4 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
BATTAI SUGAR K. (HUN) 2-5 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
PAPAI V. (HUN) 5-4 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
KESZEI K. (HUN) 5-5 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
ATANASOVA K. (BUL)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

TRANQUILLE L. (FRA)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

TORI T. (FRA)

Счет

5-8

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

BAHLAI D. (UKR)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

BONDAR O. (UKR)

Счет

5-8

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

GOLOVKINA S. (UKR)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

BATTAI SUGAR K. (HUN)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

PAPAI V. (HUN)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

KESZEI K. (HUN)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео