©2021

Королева Алина Алексеевна

Дата рождения
20.02.2003 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
20022003002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Лицензия
Открыта
Страховка
30.01.2022 - 29.01.2023
Место в рейтинге
21 Взрослые
5 Юниоры

Результаты боев

Все
02.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
25.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
10.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
24.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
17.11.2021 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
20.11.2021 Coupe du Monde
21.11.2021 Coupe du Monde par équipes
25.11.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008)
04.12.2021 Coupe du Monde
28.12.2021 Кубок России
29.12.2021 Кубок России
08.01.2022 Coupe du Monde
22.01.2022 Coupe du Monde
23.01.2022 Coupe du Monde par équipes
29.01.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
30.01.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
13.02.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
28.02.2022 Championnats d’Europe juniors
20.03.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
10.04.2022 Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.)
11.04.2022 Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.)
17.04.2022 Чемпионат России
18.04.2022 Чемпионат России
29.04.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
13.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
14.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
SOOS D. (HUN) V 5-4 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
CASTANO CORDERO M. (ESP) V 5-1 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
HERBON F. (GER) D 2-5 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
ESSOMBA L. (FRA) D 3-5 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
KOZANECKA S. (POL) V 5-3 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
KONYA C. (HUN) V 5-0 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
SIMONS P. (FRA) V 15-9 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
BONDAR O. (UKR) D 8-15 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
SOOS D. (HUN)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

CASTANO CORDERO M. (ESP)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

HERBON F. (GER)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

ESSOMBA L. (FRA)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

KOZANECKA S. (POL)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

KONYA C. (HUN)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

SIMONS P. (FRA)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

BONDAR O. (UKR)

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео