Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 1-7 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
ЗОТОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ИВАНОВА К. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
КОНОНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
КОПЫСОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
КОПЫСОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (ТАТ) | 0-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
КУЗЬМИЧЕВА Е. (МОС) | 3-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
КУЛАЕВА Б. (МОС) | 1-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
КУСКОВА А. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ЛОЗОВСКАЯ А. (РОС) | 5-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
МАРЧЕНКО А. (КУР) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
МОЛДАВАНОВА В. (СПБ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
МОЛДАВАНОВА В. (СПБ) | D | 10-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
МУЛЮКОВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
МУХИНА Ю. (СВЕ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
НАУМКИНА С. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
ПОТАПОВА Р. (ТАТ) | 1-9 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные |