©2021

Рассолова Валерия Руслановна

Дата рождения
20.06.2002 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
20062002000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Курская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2009 
Лицензия
Открыта
Страховка
29.01.2022 - 28.01.2023
Место в рейтинге
18 Взрослые
4 Юниоры

Результаты боев

Все
28.08.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
29.08.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
24.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
25.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
12.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
13.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
13.11.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
04.12.2021 Coupe du Monde
05.12.2021 Coupe du Monde par equipes
22.12.2021 Кубок России
24.12.2021 Кубок России
22.01.2022 Coupe du Monde
23.01.2022 Coupe du Monde par equipes
04.02.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
05.02.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
10.03.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
23.04.2022 Чемпионат России
24.04.2022 Чемпионат России
08.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
09.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) 5-2 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас 09.05.2022 Командные
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) 5-1 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас 09.05.2022 Командные
ДОГАН С. (ТАТ) 5-4 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас 09.05.2022 Командные
ГОЛОВИНА Л. (КУР) 5-6 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас 09.05.2022 Командные
ПРИЛУЦКАЯ В. (КУР) 5-5 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас 09.05.2022 Командные
ХАВЕРЕВА У. (КУР) 4-6 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас 09.05.2022 Командные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) 4-5 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас 09.05.2022 Командные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) 6-1 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас 09.05.2022 Командные
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) 6-7 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас 09.05.2022 Командные

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

09.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

09.05.2022

Вид

Командные

Видео

ДОГАН С. (ТАТ)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

09.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

09.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

09.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

09.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

09.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

6-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

09.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

6-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

09.05.2022

Вид

Командные

Видео